Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

Главная / форум / Общий форум / Лошадь начала "козлить"

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лошадь начала "козлить"
Pages:   1    2    » 
жуля 17.2.2009 20:09 Всем привет! Скажите пожалуйста, как нужно себя вести в том случае, когда лошадь начала "козлить". Спасибо.
Boni 22.2.2009 20:10 Термин козлить употребляют когда лошадь различными способами старается избавиться от всадника: бьет задом, делает прыжки в стороны, прыгает как сумашедшая и проч.
Лёва 27.2.2009 11:26 А что еще остается, держаться надо покрепче, пока его конюх не успокоит.
жуля 27.2.2009 20:36 А с чего такое может наблюдаться у лошади? Просто так ведь не может лошадь прыгать и сбрасывать всадника.
Raul 28.2.2009 01:30 конюх...смешно...

разные могут быть причины ведь, может лошадь боиться всадника, может ей просто больно, может...все может быть надо смотреть в живую. По любому причина есть и её надо устрянять.

Как себя вести - ну как как - стараться остаться в седле, я думаю и успокоить лошадку по мере возможности.
вихрь 21.3.2009 17:36 Чаще всего лошадь начинае козлить, если у нее чувствительная спина и всадник грубо ее оседлывает.
рыжая 21.3.2009 17:37 Если лошадь начала козлить, то редкий всадник сможет удержаться в седле.Это подвластно только прирожденным конникам.
dervish 22.3.2009 22:09 это лечится, скажу я вам, объезжали ведь раньше мустангов и ничего, никаких проблем, тока разобраться надо почему именно она так делает.
Mira 19.5.2009 15:00 А сколько времени потребуется чтобы отбить эту привычку у коня? Примерно пару недель? Или все зависит от степени воспримчивости лошади?
рыжая 20.5.2009 21:30 Mira вы правильно заметили, что все зависит от степени воспримчивости..знаю что существуют специальные приемы, чтобы усмирить лошадь, но опять таки все зависит от человека, который их применяет.
Mira 27.5.2009 09:42 Вчера читала книжку про воспитание лошадей. Сделала вывод:лошади в чем то схожи с женщинами.(Я не про Ксению Собчак) оНи непокорны, непредсказуемы и очень своенравны. Как и женщину, лошадь можно усмирить наверное только добрым отношением и желанием понять ее внутренний мир.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.

Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

Свежее на форумах
Wedding Party Dresses, Wedding Party Gowns For Sale, Buy... »
Gorgeous Audemars Piguet Royal Oak AAA Watches [G4M4] -... »
Верховая езда для малышей »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов

Реклама: