Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

Главная / форум / Общий форум / Разговоры с лошадьми

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Разговоры с лошадьми
Pages:   1 
ворсинка 04.9.2009 14:57 Хочется услышать мнения, насчет разговоров с лошадьми. Я например люблю разговаривать, но иногда мне кажется, что меня считают ненормальной.
пятнистая 12.9.2009 16:24 Не обращайте внимания на окружающих, не вы первая, не вы последняя. Большинство ведут беседы со своими любимцами.
рыжая 20.10.2009 16:13 Многие разговаривают не только с лошадьми, а со всеми животными. Они все таки не бесчувственные и не тупые создания, чтобы просто существовать...
вихрь 02.11.2009 14:45 А вы не слушайте тех, кто задает глупые вопросы. Я по своему личному опыту вам скажу, когда езжу на них, то большую часть разговариваю с ней и при этом она держит уши наполовину повернутыми назад и следит за интонацией моего голоса.
яна 15.11.2009 15:45 Даже в обращениях с лошадьми есть правило, подходить к лошади рекомендуется всегда с левой стороны, негромко разговаривая с ней.
милли 29.10.2011 20:23 Дорогая Ворсинка не надо так думать.
Я например то же люблю разговаривать с лошадьми. И не просто люблю, а обожаю. И мне как правило все равно, что про меня думают окружающие.
Нас же не считают сумасшедшими, когда мы разговариваем с кошками или собаками.
varvara 01.12.2011 22:17 Если любишь свою лошадь, то конечно разговариваешь с ней. Как можно не выразить ей свою любовь в интонации голоса. Даже люди любят ушами.
MILA 12.12.2011 17:19 Не те, которые считают нас не совсем в своем уме -просто нам завидуют, что наши лошади слушают нас. Они даже уши поворачивают, чтобы лучше услышать. Может этим людям не с кем разговаривать. Или они никого не любят((((
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.

Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

Свежее на форумах
Nike innovative colour solutions »
Nike Spezial Collection »
»
»
»
Datejust 36 »
Datejust 36 »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов

Реклама: