Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

Главная / форум / Общий форум / Вредные привычки ваших любимцев

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вредные привычки ваших любимцев
Pages:   1    2    » 
даша17 25.4.2011 19:20 Хочеится послушать, какие вредные привычки существуют у ваших лошадок?
Raul 26.4.2011 13:21 Моя всегда после того как попьет, норовит опрокинуть ведро. Что только ни делали, не помогает.
максим 04.5.2011 11:59 Знаю одного жеребца пони..Когда на него наругаешься, он бровки домиком складывает и язык показывает(точнее он у него просто болтается).А еще он обожает отгрызать пуговицы))
Ну не знаю как это к вредным привычкам относится..но, почему то все лошади рыскают по карманам...
Annit 11.5.2011 19:37 Знакома была с одной лошадью, которая всегда хотела укусить за руку.И делала это только когда к ней подходили с левой стороны. С правой подходишь - ноль реакции. Так и не поняли в чем дело.
dervish 24.5.2011 08:45 Наш Буран почему то терпет не может кошек. Как ни приучали ни что не помогает.
Захар 25.5.2011 17:37 есть такие...мои любят по карманам шарить, как не подойти все сразу лезут по карманам, научились паразиты такие, где как у кого ума не приложу...ну что ж поделаешь - я им уже и игрушки вешал и сласти тож подвешивал, ни в какую - все поиграться хотят. прихордится с собой постоянно чего нить брать, что бы не обижать )))
рыжая 14.6.2011 09:32 Считаю, что в большинстве случаев все эти дурные привычки развиваются в виде оборонительных условных рефлексов или физическим недостатком лошади. На пустом месте, как известно ничего не возникает.
Kira 17.6.2011 20:32 С нашей лошадкой вообще беда- кто не нравится, того лягает. Соседу как- то перепало. Так он теперь близко к ней не подходит. Схарактером она у нас. И как это она различает кого любить, а кого нет?
Nika 23.6.2011 19:15 Бывала однажды на одной частной конюшне, там показывали лошадь, которая развлекалась тем, что била копыом в дверь своего стойла. Причем как рассказывали могла это делать часами. И вроде в настроении она отличном, просто стоит и бьет.
Kirsten 20.7.2011 19:51 Вот это, действительно, ужасная привычка Nika. А еще есть такая - лошадь кусает вас за ноги в то время как вы на ней сидите. Мы долго с этим разбирались пока не поняли, она не любит когда ее пришпоривают.
Rada 10.8.2011 20:03 А я видела такую лошадку, которой нравилось кусать за волосы женщин. Прямо напасть какая-то.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.

Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

Свежее на форумах
Wedding Party Dresses, Wedding Party Gowns For Sale, Buy... »
Gorgeous Audemars Piguet Royal Oak AAA Watches [G4M4] -... »
Верховая езда для малышей »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов

Реклама: