Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

     
   
 
     

Главная / форум / Общий форум / Вредные привычки ваших любимцев

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вредные привычки ваших любимцев
Pages:   1    2    » 
25.4.2011 19:20 Хочеится послушать, какие вредные привычки существуют у ваших лошадок?
26.4.2011 13:21 Моя всегда после того как попьет, норовит опрокинуть ведро. Что только ни делали, не помогает.
04.5.2011 11:59 Знаю одного жеребца пони..Когда на него наругаешься, он бровки домиком складывает и язык показывает(точнее он у него просто болтается).А еще он обожает отгрызать пуговицы))
Ну не знаю как это к вредным привычкам относится..но, почему то все лошади рыскают по карманам...
11.5.2011 19:37 Знакома была с одной лошадью, которая всегда хотела укусить за руку.И делала это только когда к ней подходили с левой стороны. С правой подходишь - ноль реакции. Так и не поняли в чем дело.
24.5.2011 08:45 Наш Буран почему то терпет не может кошек. Как ни приучали ни что не помогает.
Захар 25.5.2011 17:37 есть такие...мои любят по карманам шарить, как не подойти все сразу лезут по карманам, научились паразиты такие, где как у кого ума не приложу...ну что ж поделаешь - я им уже и игрушки вешал и сласти тож подвешивал, ни в какую - все поиграться хотят. прихордится с собой постоянно чего нить брать, что бы не обижать )))
14.6.2011 09:32 Считаю, что в большинстве случаев все эти дурные привычки развиваются в виде оборонительных условных рефлексов или физическим недостатком лошади. На пустом месте, как известно ничего не возникает.
17.6.2011 20:32 С нашей лошадкой вообще беда- кто не нравится, того лягает. Соседу как- то перепало. Так он теперь близко к ней не подходит. Схарактером она у нас. И как это она различает кого любить, а кого нет?
23.6.2011 19:15 Бывала однажды на одной частной конюшне, там показывали лошадь, которая развлекалась тем, что била копыом в дверь своего стойла. Причем как рассказывали могла это делать часами. И вроде в настроении она отличном, просто стоит и бьет.
20.7.2011 19:51 Вот это, действительно, ужасная привычка Nika. А еще есть такая - лошадь кусает вас за ноги в то время как вы на ней сидите. Мы долго с этим разбирались пока не поняли, она не любит когда ее пришпоривают.
10.8.2011 20:03 А я видела такую лошадку, которой нравилось кусать за волосы женщин. Прямо напасть какая-то.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.
   
Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

 


   
 

Свежее на форумах
Мастер-класс с Марибель Алонсо »
Верховая езда для малышей »
беременная жена и лошадки :) »
Необезженная лошадь »
Кто такие пони? »
Кличка для жеребенка »
Лошадь и город »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

 
   

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

 
     
     
     
 
© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов
 

Реклама: