Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

Главная / форум / Общий форум / И у лошади бывают бородавки...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата И у лошади бывают бородавки...
Pages:   1    2    » 
Rina 01.11.2011 16:27 Недавно заметила, что у нашей лошадки Марты появились бородавки. Не знаю беспокоят они ее или нет, но выглядит не очень красиво. Как можно их вывести?
agafya 01.11.2011 16:41 Обратиться к ветеринару. А они ей не мешают? Может пока понаблюдаете, как она себя вежет.
Develeyn 16.11.2011 19:06 Попробуйте чистотелом или Ваготипом. Может пройдут, хотя тут зависит от того, по какой причине эти бородавки появились. Может от седла натерлось, а может инфекция.
Taya 19.11.2011 14:10 У нас тоже были бородавки. Но они как-то сами прошли. Ветеринар советовал нам мазь "Ферезол", но воспользоваться ею не пришлось.
Gerda 01.12.2011 09:25 А бородавки ли это? Возможно и что-то другое. Лучше покажите ветврачу. Я бы побоялась назначать диагноз сама и лечить лошадь на основе этого диагноза.
varvara 01.12.2011 22:13 Gerda, вы можете быть правы. Ведь не все сразу знают о том, как выглядят бородавки у лошадей. Поэтому консультация ветеринара обязательна.
Zarinka 07.12.2011 18:43 Обычно все, что выскакивает у лошади лечат чистотелом. Но он не всегда может помочь. Также есть еще такое растение как чемерица белая, отвар для купания лошадки. Но это растение ядовито, так что осторожнее.
MILA 12.12.2011 17:14 Надо обязательно знать дозу ядовитых растений. Иначе вместо пользы мы принесем своим питомцам только боль. И хорошо если потом их спасут.
Skarlett 13.12.2011 15:39 Мы тоже всегда выводим всякие бяки чистотелом. Но вот зимой он не всегда бывает под рукой. А бородавки у нашей Лизы тоже были, но сами сошли. Такое у лошадей бывает.
Ninel 22.12.2011 15:04 А мы мазали мазью. Если я не ошибаюсь, Ваготип. В прошлом году это было, могу и ошибаться. Не знаю, может быть бородавки и так сходят, у нас такое было впервые, беспокоились сильно.
Katlin 25.12.2011 14:03 Ну бородавки в большинстве случаев сходят сами, правда уж очень долго. Но лучше их удалять как можно скорее. Лошади очень к этому чувствительны, поэтому даже могут заболеть если какая-то бородавка будет им мешать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.

Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

Свежее на форумах
Wedding Party Dresses, Wedding Party Gowns For Sale, Buy... »
Gorgeous Audemars Piguet Royal Oak AAA Watches [G4M4] -... »
Верховая езда для малышей »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов

Реклама: