Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

Главная / форум / Общий форум / Езда верхом и беременность

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Езда верхом и беременность
Pages:   1    2    3    » 
Rumiya 17.1.2012 17:20 У меня сестра очень любит лошадей. Каждые выходные проводит со своей Мартой. Сейчас сестра беременна. Не опасны ли встречи с лошадкой в ее положении, а точнее езда верхом?
Tyrell 19.1.2012 19:04 А сестра на каком сроке? На маленьких сроках езда (если она медленная) не вредит. С большим-то животиком вряд ли захочется садиться на лошадку. Да это ужес и опасно будет.
Ulina 24.1.2012 15:47 Лучше поберечься и на маленьком сроке. Рисковать в таком положении было бы не разумно. Нежелательные последствия могут возникнуть на любом сроке.
Nonna 03.2.2012 15:43 От встреч с лошадью вашу сестру ведь никто не ограничивает. Но вот от поездок верхом лучше отказаться. Ваша сестра сама себе ведь не враг.
nana 03.2.2012 16:20 Или перейти на езду верхом на женском седле. Ведь если человек любит свою лошадь, то все равно будет на ней ездить. Хотя все равно потом надо будет выбирать - сохранение беременности или езда.
vetta 10.5.2012 18:50 Можно просто проводить время со своей лошадью, но не в седле. Если есть желание, то простые прогулки пешком можно тоже устраивать даже на третьем триместре беременности.
Hyla 20.5.2012 16:50 На тртьм и дже втором триместре придется забыть о прогулке верхом. Только рядом с лошадью. И никакие женские седла вам не помогут, на них даже неудобнее получается.
Zina 23.5.2012 16:45 Наблюдающий меня врач запретил мне садиться на лошадь и в первом триместе. Было подозрение на угрозу. Поэтому приходилось лишь прогуливаться с моей любимицей пешком. У каждого свой организм и только врач может дать точный ответ что можно, а что нет.
Amaliya 01.6.2012 16:50 А вот я никак оторваться от своей лошадки не могу. Сейчас я на 5-м месяце беременности, до 4-го ездила верхом, никакого неудобства не наблюдалось. Но потом пришлось прекратить катания верхом. Но вот кататься то я перестала, а все равно ни дня не могу прожить без своей любимицы.)
Rojal 02.6.2012 07:55 Даже перед родами муж шутил, что я наверно скоро и в роддом на своей лошади поеду. Наверно дошутился. Машина не заводилась и пришлось меня в роддом на лошадт отвозить. Вот так наша лошадка учавствовала в рождении нашего первенца.
Dayni 05.6.2012 19:55 C лошадьми нужно общаться, это приносит пользу и вам и малышу. Кататься и гулять - как предпишет врач и ваше состояние. Все-таки, с этим шутить нельзя, даже если лошадь очень смирная.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.

Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

Свежее на форумах
OfficiГ«le Jimmy Choo Bridal - Jimmy Choo schoenen in de... »
Horloges Replica, Rolex Daytona Watches Replica's Te Koop,... »
Верховая езда для малышей »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов

Реклама: