Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

     
   
 
     

Главная / форум / Общий форум / Езда верхом и беременность

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Езда верхом и беременность
Pages:   1    2    3    » 
17.1.2012 17:20 У меня сестра очень любит лошадей. Каждые выходные проводит со своей Мартой. Сейчас сестра беременна. Не опасны ли встречи с лошадкой в ее положении, а точнее езда верхом?
19.1.2012 19:04 А сестра на каком сроке? На маленьких сроках езда (если она медленная) не вредит. С большим-то животиком вряд ли захочется садиться на лошадку. Да это ужес и опасно будет.
24.1.2012 15:47 Лучше поберечься и на маленьком сроке. Рисковать в таком положении было бы не разумно. Нежелательные последствия могут возникнуть на любом сроке.
03.2.2012 15:43 От встреч с лошадью вашу сестру ведь никто не ограничивает. Но вот от поездок верхом лучше отказаться. Ваша сестра сама себе ведь не враг.
03.2.2012 16:20 Или перейти на езду верхом на женском седле. Ведь если человек любит свою лошадь, то все равно будет на ней ездить. Хотя все равно потом надо будет выбирать - сохранение беременности или езда.
10.5.2012 18:50 Можно просто проводить время со своей лошадью, но не в седле. Если есть желание, то простые прогулки пешком можно тоже устраивать даже на третьем триместре беременности.
20.5.2012 16:50 На тртьм и дже втором триместре придется забыть о прогулке верхом. Только рядом с лошадью. И никакие женские седла вам не помогут, на них даже неудобнее получается.
23.5.2012 16:45 Наблюдающий меня врач запретил мне садиться на лошадь и в первом триместе. Было подозрение на угрозу. Поэтому приходилось лишь прогуливаться с моей любимицей пешком. У каждого свой организм и только врач может дать точный ответ что можно, а что нет.
01.6.2012 16:50 А вот я никак оторваться от своей лошадки не могу. Сейчас я на 5-м месяце беременности, до 4-го ездила верхом, никакого неудобства не наблюдалось. Но потом пришлось прекратить катания верхом. Но вот кататься то я перестала, а все равно ни дня не могу прожить без своей любимицы.)
02.6.2012 07:55 Даже перед родами муж шутил, что я наверно скоро и в роддом на своей лошади поеду. Наверно дошутился. Машина не заводилась и пришлось меня в роддом на лошадт отвозить. Вот так наша лошадка учавствовала в рождении нашего первенца.
05.6.2012 19:55 C лошадьми нужно общаться, это приносит пользу и вам и малышу. Кататься и гулять - как предпишет врач и ваше состояние. Все-таки, с этим шутить нельзя, даже если лошадь очень смирная.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.
   
Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

 


   
 

Свежее на форумах
Мастер-класс с Марибель Алонсо »
Верховая езда для малышей »
беременная жена и лошадки :) »
Необезженная лошадь »
Кто такие пони? »
Кличка для жеребенка »
Лошадь и город »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

 
   

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

 
     
     
     
 
© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов
 

Реклама: