Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

     
   
 
     

Главная / форум / Общий форум / Неужели глисты?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Неужели глисты?
Pages:   1    2    » 
23.6.2012 20:40 Ест наша лошадка хорошо, проблем с пищеварением нет. Но она просто на глазах сбрасывает вес. Посоветовали давать сырую свеклу и чеснок. Это поможет если у нее глисты?
29.6.2012 09:49 А ветеринару вы лошадь показывали, консультировались, анализы сдавали? Ведь неправильное лечение при гельминтозах может привести к еще большим негативным последствиям. Определите для начала что именно пожирает вашу лошадь. А плановую дегельминтизацию вы не проводили что ли?
01.7.2012 10:26 Лучше вначале сдать анализы. Иначе потом может оказаться, что вы лечите от одних паразитов, а у лошади другие. Никогда не пропускайте плановые профилактические мероприятия иначе потом пробьлем не оберёшься.
09.7.2012 15:01 А когда и сколько раз в году проводится плановая дегельминтизация? Мы купили лошадь недавно (еще жеребенок). С какого возраста следует лошади проводить эту процедуру? Боимся, как бы не опоздать и не подхватить червей.
13.7.2012 21:00 Как только ваша лошадка выходит с остальными на пастбище - пора начинать следить за ее состоянием. Все равно, так или инча у лошади будут какие-то паразиты в организме. Остается только контролировать их количество.
14.7.2012 15:47 Если лошадь общается с другими животными, то паразитов может подхватить не только на пастбище, но и в конюшне. К тому же иногда мы сами можем занести различную заразу для наших лошадей. Ведь плохо промытая еда может привести к заражению. Или руки не помоем, а даем сухарики лошади.
21.7.2012 15:00 Ну уж из-за грязных рук с сухариками лошадь меньше всего подхватит глисты.))) Чаще всего у лошади заводится круглая глиста ( размером 3-4 см). Давайте лошади иногда соли, она поможет предотвратить появление глистов.
01.8.2012 17:34 Глисты и их яйцв с личинками выходят с калом. А если убирать навоз и не помыть руки, а сразу давать лошади корм с рук, то можно не только яйца паразитов на руках найти. Поэтому соблюдать гигиену никогда не вредно.
01.8.2012 20:45 Вот от глистов очень трудно избавиться. Так как многие лекарства или слабительные вообще не лечат, а только притупляют страдания лошади от этих паразитов. Лучше для профилактики чеснок в корм иногда добавлять.
02.8.2012 08:50 " А если убирать навоз и не помыть руки, а сразу давать лошади корм с рук, то можно не только яйца паразитов на руках найти."
Так и самим нетрудно заразиться. Поэтому мыть руки нужно часто. Особенно, когда находишься в контакте с животным.
19.8.2012 15:05 Самое плохое что здесь есть это то, что не все виды глистов умирают от одного лекарства. То есть вам сначала придется выяснить какие именно глисты у вашей лошади и подбирать лекарство специально.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.
   
Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

 


   
 

Свежее на форумах
Мастер-класс с Марибель Алонсо »
Верховая езда для малышей »
беременная жена и лошадки :) »
Необезженная лошадь »
Кто такие пони? »
Кличка для жеребенка »
Лошадь и город »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

 
   

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

 
     
     
     
 
© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов
 

Реклама: