Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

     
   
 
     

Главная / форум / Общий форум / Артрит у лошади

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Артрит у лошади
Pages:   1    2    » 
12.11.2012 20:25 Как можно облегчить это? Лошадь уже можно читать старой, но начался артрит. Она очень от этого мучается, не спит.
14.11.2012 20:38 Да видов артрита у лошадей вроде как много. А что делать? физиотерапия неплохо помогает. Вылечить полностью она вашу лошадку уже не сможет, возраст как никак, сами понимаете. Но облегчить страдания и боль на время можно.
26.11.2012 20:15 Что самое грустное - не вылечишь артрит, если он запущен. Все методы лечения являются эффективными только в том случае, когда воспаление началось недавно. Но восстановить уже разрушенный костный покров нельзя.
27.11.2012 13:41 Если артрит острый, то необходимо принимать экстренные меры.Необходимо промыть сустав, назначить антибиотики. Избавить лошадь от нагрузок, обеспечить полный покой. Хронический же артрит можно лишь облегчить, но не излечить полностью.
11.12.2012 20:29 Чаще всего ветеринары ставят этот диагноз. Но он-то общий, а потом довольно долго врач определяет - какого именно вида артрит у лошади. Обычно артритам подвержены более тяжеловесные лошади.
25.12.2012 12:42 У этого диагноза столько разновидностей. Ведь артрит поражает различные участки суставов или сухожилий. Да и по симптомам они различаются. Поэтому так важно периодически приглашать ветеринара.
08.1.2013 06:03 Самое главное в течении всей жизни лошади периодически показывать её ветеринару,что бы он смог вовремя обнаружить начинающийся артрит,что бы не запускать и вовремя начать лечение.
15.1.2013 14:14 Все правильно. А профилактикой артрита служат следующие правила: не следует перекармливать молодую лошадь, тренировки назначать, учитывая возраст животного, если возникла какая-то травма, то следует лечить незамедлительно, ну и у лошади должна быть постоянная нагрузка. Безделье еще никому пользы не приносило.
15.1.2013 20:38 Однажды рассказывали, что на молодую лошадь сел здоровенный мужчина. После этого лошадка стала болеть. Неужели сами люди не понимают, что молодая лошадь не выдержит сразу тяжелый вес. Или от незнания можно загубить лошадь, а потом говорить, что лошадку жалко.
15.3.2013 15:17 Артрит не станет развиваться от единичной нагрузки(если только она не была очень долгой). Этот процесс идет довольно долго. Его трудно увидеть на начальных стадиях, надо быть очень внимательным и следить за состоянием копыт и ног лошадок.
29.3.2013 12:19 У молодых лошадей он встречается довольно редко, все больше у пожилых, тех что несколько лет работали тяжело. Плюс артритом страдают те, у которых есть перевес. Кости не могут выдержать тяжести.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.
   
Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

 


   
 

Свежее на форумах
Мастер-класс с Марибель Алонсо »
Верховая езда для малышей »
беременная жена и лошадки :) »
Необезженная лошадь »
Кто такие пони? »
Кличка для жеребенка »
Лошадь и город »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

 
   

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

 
     
     
     
 
© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов
 

Реклама: