Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

     
   
 
     

Главная / форум / Где, что, почем? / КСК Измайлово

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата КСК Измайлово
Pages:   1 
15.3.2009 18:48 Собираюсь перейти заниматься в КСК Измайлово. Расскажите кто занимался там, как вам клуб? Хотелось бы узнать достоинства и недостатки..
24.3.2009 08:13 Клуб классный в лесопарковой зоне. Одни только конные прогулки по Измайловскому лесопарку чего стоят...думаю не разочаруетесь.
26.3.2009 17:58 Одни из преимуществ: находится в центре города, как было сказано выше лесопарковая зона, охраняемая территория.
07.4.2009 01:24 а недостатки хоть какие-то есть? как тренера, лошади?
06.8.2009 11:38 Есть и недостатки,я ушла от туда,потому что у тренеров между собой бывают не доброжелательное отношение,очень сложно заниматься в такой атмосфере. Ну а там как повезет :)
08.8.2009 11:25 Все верно, когда еть любое напряжение в общении это уже не гуд, все что есть хорошее может свестись на нет - я уже не говорю про обычное желание ехать заниматься.
13.8.2009 12:09 С другой стороны отношение то недоброжелательное между тренерами, а не по отношению к вам...где гарантия, что в другом клубе не такая же атмосфера..?
27.11.2009 17:27 Дорогие друзья!

С декабря 2009г. Конноспортивный центр «Измайлово» приступает к реализации своих намерений сделать комплекс клубом для настоящих любителей лошадей, тех, кто уже определился в своем выборе и приобрел лошадь. То есть стал собственником или, как принято говорить, частным владельцем лошади.
В конном мире Конноспортивный центр «Измайлово» больше известен как база, на которой функционирует ДЮСШ «Москомспорта», проводятся занятия с большим количеством клиентов на лошадях, принадлежащих комплексу.
Конноспортивный центр «Измайлово» не велик по размерам, и предоставлять смешанные услуги разным категориям любителей верховой езды с каждым годом становится все сложней.
Мы остановили свой выбор на самых «продвинутых» конниках – собственниках лошадей, мечтающих о европейском клубе, в полном смысле этого слова.
Сразу хотим предупредить, что наша база, к сожалению, не предназначена для владельцев, ставящих своей целью достижение высоких спортивных результатов.
Мы ориентируемся на любительский уровень любых направлений. И в этом также есть свои плюсы. Как часто возникают сложности, а порой и экстремальные ситуации, когда в одном манеже одновременно тренируются спортсмены-конкуристы и просто любители покататься. Для тех и других занятия становятся проблемными.
Клиенты нашего клуба – это люди, которые просто любят свою лошадь, хотят с ней спокойного общения и добрых, ровных отношений.
Одинаково комфортно чувствуют себя и всадники уровня любительских езд, и стиля кантри, альтернативных направлений и желающие «просто» покататься, приемлемы любые стили и методы, кроме жесткого обращения с лошадью.
Кого забавляет свист хлыста или бича и звук удара по лошади, кто привык со злости бить «железом» по зубам и с размаха «всаживать» шпоры в бока лошади, тому, естественно, место на живодерне, а не в нашем клубе.
В этих условиях не очень большие размеры комплекса становятся преимуществом. Все компактно, все рядом. В распоряжении шестидесяти любителей верховой езды (именно столько денников в наличии), три гектара земли в благоустроенной зоне Измайловского парка, в пяти минутах ходьбы от метро, в восьми километрах от Красной площади.
Инфраструктура комплекса позволяет сделать рациональным Ваш досуг, контролировать качество обслуживания Ваших питомцев, эффективно охранять территорию – следить за тем, чтобы где бы не находилась лошадь – в конюшне, леваде или дышательных денниках, она всегда была в полном порядке.
В Вашем распоряжении левады для выгула и дышательные денники (ведь не должна лошадь весь день «торчать» в конюшне!), четырехкилометровая прогулочная трасса по парку со специальным грунтом (не каждый европейский конноспортивный клуб имеет такую, да еще и в центре столицы), кафе и клубная комната, выполненная в стиле охотничьего дома с камином.
Вам не мешают дети из спортшкол, новички из проката, спортсмены-разрядники. Тишина и покой, как и должно быть в классической конной школе.
Старинный конный клуб в природной зоне и центре Москвы со всеми удобствами и всем необходимым для Ваших питомцев всего на шестьдесят любителей лошадей.
Ветеринарное обслуживание на комплексе осуществляется известной и хорошо зарекомендовавшей себя фирмой ООО «Эквимедика», услугами которой пользуются многие владельцы лошадей.
Сотрудники ООО «Эквимедика» - это известные «в конном кругу» высококвалифицированные специалисты, осуществляющие не только комплексную диагностику, а и лечение заболеваний лошадей любой сложности.
Фирма оснащена самым современным и эффективным диагностическим и терапевтическим оборудованием, тесно сотрудничает с ветеринарными клиниками КСК «Новый век» и КСК «Отрада».
При необходимости, либо по Вашему желанию могут быть привлечены другие российские или зарубежные специалисты, созван консилиум.
База является центром проведения регулярных ветеринарных семинаров под эгидой Конского ветеринарного объединения.
Но будем надеяться, что Вашей лошадке все это не понадобится, и Вы просто воспользуетесь рекомендуемым уходом, режимом питания, оздоровительными процедурами.
Надеемся, Ваша лошадь не боится прививок? У нас это обязательно, ибо это во благо.
Кто знаком с деятельностью нашего клуба, конечно, знает, что мы придаем большое значение развитию пони-спорта.
Пони-спорт теперь официально признанная спортивная дисциплина и ее триумф – вопрос времени. К этому будут приложены все усилия.
Родителям, которые хотят видеть своих детей в лидерах Чемпионатов и Первенств России по пони-спорту, а также в составе сборной России на международных турнирах, нужно подумать о приобретении собственного пони и системе тренировок. Сейчас для этого очень благоприятное время, так как конкуренция невелика, а в соревнованиях на пони дети участвуют до 16 лет!
А если сагитировать дедушек и бабушек внести посильный вклад, то финансовая нагрузка будет не столь обременительна.
Но ни всадникам на пони, ни любителям верховой езды не стоит волноваться. Их тренировочное время пересекаться не будет. Все в разных местах.
Пони – это отдельная структура, отдельные помещения и манежи. Это наша спортивная детская программа.
Это дети. Это будущее.
И в этом тоже свой плюс. Дорогие взрослые, приходите к нам вместе с детьми. Пока Вы занимаетесь со своим любимцем, Ваш ребенок получит удовольствие от общения с пони или также будет тренироваться. Ведь это настоящее семейное счастье. Гарантия дружбы и взаимопонимания с собственным ребенком обеспечена. А это так важно сейчас в век скоростей и нехватки свободного времени.
Такой наша база станет в течение 2010 года. За это время будет реализовано поголовье комплекса с целью предоставления мест частным владельцам и обеспечения их комплексного обслуживания.
Мы планируем плавный переход в смене деятельности и завершить его к осени 2010 года.
Но тем, кого заинтересовали наши возможности, стоит подумать заранее. Ведь у нас уже 34 места заняты частными владельцами и представлять денники мы будем по мере реализации поголовья.
Немного о наших планах. Летом 2010 года на территории комплекса будет построен еще один манеж, дополнительно восемь просторных дышательных денников, «закрытая бочка» для работы лошадей.

До скорой встречи!
15.12.2009 03:42 Осталось только выяснить по какой шкале там оцениваются услуги, прайс в студию!:))))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.
   
Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

 


   
 

Свежее на форумах
Мастер-класс с Марибель Алонсо »
Верховая езда для малышей »
беременная жена и лошадки :) »
Необезженная лошадь »
Кто такие пони? »
Кличка для жеребенка »
Лошадь и город »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

 
   

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

 
     
     
     
 
© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов
 

Реклама: