Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

     
   
 
     

Главная / форум / Где, что, почем? / КСК Гармония

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата КСК Гармония
Pages:   1 
27.3.2009 19:04 Всем здравствуйте! Кто посещел, знаком с комплексом расскажите как вам? какие впечатления? поделитесь пожалуйста отзывами, буду признателен
07.4.2009 01:49 и тишиннааа..
07.4.2009 02:42 Ну, а что о нем говрить, КСК как КСК, ниченго особого - за бетонным забором в 35ти км от МКАДА. Есть плац с хорошим грунтом, есть где покушать если вдруг захочется, стандартные раздевалки и проч. Вы на сайте ихнем почитатйте, там все описано, что, где почем ;)
10.4.2009 13:27 Действительно уже достали такие темы, типо "оставьте свое мнение...", все КСК стандартны, различия возможны в цене и месте расположения.
12.4.2009 18:22 ну зачем вы так... я вот свою дочь думаю отдать, естественно потом, если решусь тоже буду интересоваться мнениями, если я не осведомлена в таких вопросах...а здесь могу почитать отклики.
13.4.2009 20:00 мда
зачем создавать форум, ежели на нем ничего нельзя спросить??)))
13.4.2009 21:29 Cassiopeia - почему нельзя? Можно и нужно спрашивайте все что интересно, в меру сил и возможностей на все ответим :)

Рыжая - так Вы вроде не так много на этом форуме, что то и пишите, как Вас что либо могло достать?

Вера - спрашивайте, все что интересно! :)
14.4.2009 20:27 dervish раз вы такой умный, что же сами не оставили свой коммент...А??? или нечего сказать на эту тему... я в отличие от вас честно высказала свою точку зрения, а вы только вопросами и парировали...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.
   
Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

 


   
 

Свежее на форумах
Мастер-класс с Марибель Алонсо »
Верховая езда для малышей »
беременная жена и лошадки :) »
Необезженная лошадь »
Кто такие пони? »
Кличка для жеребенка »
Лошадь и город »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

 
   

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

 
     
     
     
 
© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов
 

Реклама: