Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

Главная / форум / Где, что, почем? / Уход за лошадьми

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Уход за лошадьми
Pages:   1    2    3    4    »     
MALYSHKA 03.4.2008 21:56 Я хочу ухаживать за лошадьми.это возможно?
Жокей 03.4.2008 22:04 если есть желание, почему бы и нет? только не надо писать в верхнем регистре, плизз, а так если, что интересно спрашивай, ответим с удовольствием:)
bebi 06.5.2008 23:20 А что по вашему входит в уход за лошадьми. Моя подруга когда занималась конным спортом, еще и убирала навоз за лошадьми. Поэтому уход за лошадью разный бывает.
лошадушка 08.5.2008 12:55 Малышка, а с какой целью ты хочешь ухаживать за лошадью? У тебя есть своя, ты хочешь работать в конюшне или тебе просто хочется сделать что-то хорошее для животных? Просто непонятно, откуда появилось такое уж желание.
марик 19.5.2008 00:07 Конечно возможно. Можно устроиться в конный клуб работать. И получить такую возможность.
кокер 19.5.2008 11:29 А туда берут всех что ли. Прям пришел с улицы и тебя уже взяли? Может там все-таки какое-то обучение перед этим надо пройти?
Ви$ки 20.5.2008 13:08 А унас на конюшне всех кто хочет заниматься с лошадьми берут. Я там уже три года))))))))
Жокей 20.5.2008 14:28 да конечно, обычно берут, просто смотрят на человека, если нормальный, с лошадками дружит, почему бы и не взять:)))
dervish 22.5.2008 17:33 эх, да мало кто сейчас хочет просто так возится от души с лошадками, на природе - на воле...как правило только так для развлечения раз в году ну два от силы, да и то от полного безделья, а что б в постоянку - эт ни ни...зачем, проще дома у компурера посидать в халфу пошпилить иль тел посмотреть, в край в кабаке зависнуть...
стрелка 23.5.2008 23:39 Да, у всех желания разные. Я еще удивляюсь что среди нас есть такие люди, желающие за лошадьми ухаживать. Я думаю что по желанию возьмут в любой конный клуб.
кокер 24.5.2008 21:55 Так а этим людям, которые ухаживают за лошадьми, им же наверно деньги за это платят, не так же просто, от большой любви к этим парнокопытным, они заботятся и убирают за ними отходы, извините.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.

Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

Свежее на форумах
Besonderes Kopie Tag Heuer Uhren Hot Sale »
цены на прокат »
Uhren Replika, am besten Uhren Replika, billige Schweizer... »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов

Реклама: