Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

     
   
 
     

Главная / форум / Общий форум / падение с лошади

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата падение с лошади
Pages:   1    2    3    » 
18.4.2009 00:09 Здравствуйте! Расскажите пожалуйста кто как и почему падал с лошади
18.4.2009 00:57 наверное все и не раз:)))

а Вас что миновала сия участь?:)))
18.4.2009 20:50 Конечно нет. Я имел в виду курьезные случаи,а так же моменты когда лошадь не открыто сбрасывает всадника а делает это как бы не взначай, как будто она ни причем. Например споткнувшись,она не поднимает голову а делает чуть заметное движение задом и ты в луже, а она при этом откровенно хахочет над тобой.
18.4.2009 23:07 :)))
бывало конечно, у друга жеребчик есть такой, парзит карсавец слов нет...но НИКОГО не подпускает, скока не сласти :)
меня 5ть раз бросал, хотя после Сереги только я могу более менее к нему подходить..и дело не в том, что необъезжен или дик, или с норовом, нет, просто не любит никого..кроме хозяина, или друга или брата, сложно сказать что у них за отношения...кидал, но не по злому, а точнее так - по дружески что ли типа говоря, что не твой я конь друган, ну не твой и все! :)
18.4.2009 23:40 А у меня есть один знакомый конь, так вы не поверите, бегает задом РЫСЬЮ.
Представьте вдруг встает как вкопаный и все мол не пойду, вы его посылаете вперед а он вдруг резко заднюю да рысью и из под вас убегает.
21.4.2009 15:28 Ну на самом то деле это не очень смешно и курьезно, хорошо когда все эти падения заканчиваются хорошо, а так ведь можно и повредить себе отдельные части тела.
23.4.2009 17:15 Конечно можно, прикольно, потом когда успокоишься:)))
25.4.2009 20:30 Ну Егор, прикольного мало там, я вам скажу. Сначала происходит легкий шок и невозможно понять целый ты или нет...и потом как то пропадает желание садиться на лошадь.
09.5.2009 10:05 Желание может и не пропадает - но доверия уже нет такого как раньше...
14.5.2009 08:51 Ну милые мои без доверия, никак не годится садиться на лошадь. Бывают разные моменты, но лошади нужно доверять, она это очень сильно чувствует.
19.5.2009 10:29 Однажды свалилась с лошадки когда пыталась упражнение сделать на ней, ноги подняла у нее над головой и почувствовала, что падаю, больше ничего понять не успела:)
Но лошадь в этот момент медленно шла и упала я очень удачно, даже не ударилась,просто свалилась с нее, как мешок с картошкой:)))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.
   
Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

 


   
 

Свежее на форумах
Мастер-класс с Марибель Алонсо »
Верховая езда для малышей »
беременная жена и лошадки :) »
Необезженная лошадь »
Кто такие пони? »
Кличка для жеребенка »
Лошадь и город »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

 
   

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

 
     
     
     
 
© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов
 

Реклама: