Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

     
   
 
     

Главная / форум / Общий форум / Все время подскальзывается

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Все время подскальзывается
Pages:   1 
26.11.2012 20:17 С одной из лошадей из местной конюшни творится непонятно что. Не хромает, не болеет вроде, но постоянно подскальзывается. Причем на разные ноги, хотя все подковы на месте. Что это может быть?
27.11.2012 13:36 А где именно она подскальзывается? Вы ее что на лед выпускали?) Не осматривали, как она подкована, в порядке ли копыта? Понятно, если один раз это случилось, но постоянно да еще и на разные ноги... Кузнецу покажите.
11.12.2012 12:30 На разные ноги? Тогда это может быть и не связано с подковами. К ветеринару тоже покажитесь, пусть он проверит состояние суставов лошади. Если у нее что-то не так с суставами, значит, устойчивость ее ухудшается.
25.12.2012 12:54 Да это может быть все что угодно. От гвоздя или нескольких гвоздей в подкове или самом копыте до начинающегося артрита. Если вы ничего не видите при осмотре, то ведите к врачу.
08.1.2013 05:48 А может вы прогуливаете лошадь по скользкой дороге,может она на снегу или льду подскальзывается?Или она и на чистой дороге скользит?Покажите ветеринару,может быть у неё проблемы с ногами.
15.1.2013 14:58 Ramilya, как ваша лошадь? Показывали ветеринару, что сказал врач? Если лошадь не хромает и не болеет, то скорее всего дело в подковах. Обычно у здоровой и правильно подкованной лошади таких проблем нет.
15.1.2013 20:01 Пусть поспотрит лошадь ветеринар. Ведь кроме подков может быть начинающиеся заболевание. А все вместе дает такую картину. Просто подковы неправильно прибитые быстрее выявляют эту проблему.
07.1.2014 20:25 Если вы на прогулке заметите что-то не то с лошадью, то надо сразу сообщать об этом. Проверить копыта надо в первую очередь. А потом естественно показать лошадь ветеринару. Даже если проблема с подковами, то пусть осмотрит лошадь врач для профилактики.
13.2.2014 21:26 Только ветеринар сможет сказать, что случилось с лошадью. Ведь есть много заболеваний, которые связаны с суставами. Пусть еще кузнец осмотрит подковы. Может быть гвозди слишком длинные.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.
   
Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

 


   
 

Свежее на форумах
Мастер-класс с Марибель Алонсо »
Верховая езда для малышей »
беременная жена и лошадки :) »
Необезженная лошадь »
Кто такие пони? »
Кличка для жеребенка »
Лошадь и город »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

 
   

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

 
     
     
     
 
© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов
 

Реклама: